• 26 ноября 2016, суббота
  • Москва, Москва, ул. Правды, 24, стр. 3, Кросс-Студио, студия "Орион"

Мастер-класс по фотографии Александра Батыру «Фотосъемка детей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2679 дней назад
26 ноября 2016 c 12:00 до 20:00
Москва
Москва, ул. Правды, 24, стр. 3, Кросс-Студио, студия "Орион"

Мастер-класс рассчитан на тех, кто недавно начал фотографировать. Для тех, в чьих руках Великая история становления человека. От того, как «летописец» будет писать эту историю, зависит семейная Библия.

Для всех, кто хочет запечатлеть историю жизни маленького человека, не пропустив ни одного важного момента!

 

За 8 часов мастер-класса каждый участник научиться тому, как: 

  • Правильно сделать установки в камере, не пропустив момент перехода малыша из режима "полное спокойствие" в режим "молнии".
  • Как правильно использовать возможности объектива, какую роль играет выдержка и диафрагма.
  • Как создать настроение под малыша, сохранив его индивидуальность.
  • Как поймать изменения настроения и состояния малыша, не упустив ничего важного.

 

 

Ведущий мастер-класса

Мастер-класс проводит Александр Батыру – профессиональный фотохудожник, член союза журналистов. Более 20 лет Александр работает практически во всех жанрах фотографии. Его снимки сделаны во многих точках планеты, ему позировали самые известные люди мира, с ним сотрудничают крупнейшие издательские дома.

Особенностью стиля фотографий Александра является минимальное использование фотошопа: все работы – это натуральная съемка, компьютерная обработка используется только для цветокоррекции (не более 15% изменений).

      

Александр Батыру побывал более чем в 50 странах мира, снимал и участвовал в 200 автопробегах и экспедициях. Он работает с такими изданиями как «За рулем», «Аргументы и факты», Playboy, Mean’s Health, Cosmopolitan, «Мото», Power Moto, «Моторевю», Hecho A Mano, Cigar Clan, Digital Photo, ИД «Бурда» и другими.

 

Посмотреть работы Александра Батыру

 

В числе клиентов Александра Батыру: «Газпром-Авиа», Volvo, Mercedes, Saab, Honda, KIA, Suzuki, Yamaha, «Студия Артемия Лебедева», «Дел-Авиа», AVON, Media Markt, Davidoff, Hennessy, Cohiba, «Аэрофлот».

В 2007 г. состоялась первая персональная выставка Александра Батыру «Territory of Dreams». Сейчас готовится план персональных выставок фоторабот по России на 2017 г. и по миру на 2018 г., под общей темой: «Мир ближе» («The world is closer»).

 

 

В программу мастер-класса входит:

  • Теория: использование естественных и искусственных источников света, правильное использование объектива, приоритета выдержки и диафрагмы, использование обыкновенной фотовспышки для получения оригинального освещения, выбор задника, как фона для получения дополнительной художественности.
  • Практика: работа в студии с естественным и искусственным освещением, понимание работы с фокусным расстоянием, работа с ГРИП (глубиной резкости), основы композиции, цвета и света, создание настроения.
  • Компьютерная обработка: завершение образа, ретушь, цветокоррекция.

 

Принять участие в мастер-классе

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше